Ежедневно из бочи брали 7 вёдер воды. Через 9 дней в бочке осталось 37 вёдер воды. Сколько вёдер было в бочке? Сколько всего вёдер воды взяли из бочки?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:46
    0
    7*9=63 ведер взяли из бочки

    63+37=100 ведер было
  2. 1 июня, 18:31
    0
    7*9=63 всего взяли вёдер воды

    63+37=100 всего вёдер воды было в бочке

    Ответ: 100 вёдер воды