В бочке 19 ведер воды. вечером из бочки сначала взяли 12 ведер воды для полива огорода, а потом долил в нее еще 5 ведер. сколько ведер воды стало в бочке?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:58
    0
    19-12=7 7+5=12 ответ 12 вёдер
  2. 26 сентября, 10:03
    0
    19-12+5=12 ведер воды осталось