Рабочие покрасили 68 м что составляет 17% всей плащади пола. Сколько метров пола им нужно ещё покрасить?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:56
    0
    68 : 0,17 = 400 (кв м) общая площадь

    400 - 68 = 332 (кв м) осталось покрасить
  2. 23 июля, 11:15
    0
    68. это. 17%

    ? это 100%

    68*100:17=400 м общая площадь пола

    400-68=332 м пола

    Ответ: 332 м пола осталось покрасить