Рабочие покрасили 68 м2, что состовляет 17% всей площади пола. сколько квадратных метров пола им еще осталось покрасить?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:06
    0
    68 это 17%

    х. это 100%, откуда найдем х

    х=68*100/17=400 м кв

    400-68=332 м кв осталось покрасить