Уравнение решить

(x-23) ^2-x^2+2x=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:31
    0
    X^2-46x+23^2-x^2+2x=0

    44x=23^2

    x=529/44

    Ответ: 529/44