Рабочие покрасили 68 м² что составляет 17 процентов всей площади пола. Сколько квадратных метров пола им ещё осталось покрасить

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:44
    0
    68/17=4

    100%-17%=83

    83*4=332 м2
  2. 19 января, 07:32
    0
    1) 68/17=4 - это 1%

    2) 100%-17%=83% - им осталось %

    3) 83*4=332 м²