Как решить задачу, рабочие покрасили 68 м2, что составляет17% всей площади пола. Сколько квадратных метров пола им еще осталось покрасить

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:05
    0
    1) 68:17=4 (м2) - 1% площади пола

    2) 4*100 = 400 (м2) - площадь всего пола

    3) 400-68=332 (м2) - осталось покрасить