Вычислите значение выражения 1) (40,18+13,5) * 1,5 = 2) (105,38+12,7) * 5,66=

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:13
    0
    1) 40.18+13.5=53.68

    53.68*1.5=80.52

    2) 105.38+12.7=118.08

    118.08*5.66=668.33
  2. 2 мая, 22:21
    0
    1) 40,18+13,5=26,68

    2) 105,38+12,7=118,08

    3) 26,68*1,5=40,02

    4) 118,08*5,56=65552,48

    5) 40,02+65552,48=65592,50