Упростите выражение x+0,4+0,5x-3/5x

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:53
    0
    X+0.4x+0.5x-0.6x = x (1+0.4+0.5-0.6) = x (1.9-0.6) = 1.3x

    3/5=0.6