Дополни до 1 см. 4 мм, 8 мм, 1 мм, 7 мм, 5 мм, 3 мм, 9 мм, 2 мм, 6 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:42
    0
    4 мм+6 мм

    8 мм+2 мм

    1 мм+9 мм

    7 мм+3 мм

    5 мм+5 мм

    3 мм+7 мм

    9 мм+1 мм

    2 мм+8 мм

    6 мм+4 мм
  2. 15 августа, 04:18
    0
    Пишу в мм

    В одном сантиметре 20 миллиметров

    4+6=10

    8+2=10

    1+9=10

    7+3=10

    5+5=10

    3+7=10

    9+1=10

    2+8=10

    6+4=10