Решить уравнения

3810+1206:у=3877

к+1275:121=105

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:07
    0
    3810+1206:у=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18

    к+1275:121=105

    к+1275=121*105

    к+1275=12705

    к=12705-1275

    к=11430