7 1/4-3 7/15 найти разность смешанных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:42
    0
    7 1/4 - 3 7/15 = 7 15/60 - 3 28/16 = 6 75/60 - 3 28/60 = 3 47/60