Ка Как решить уравнение 68 плюс x равно 95

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:40
    +1
    68+x=95

    х=95-68

    х=27

    (проверка)

    68+27=95

    95=95
  2. 22 июля, 20:02
    +2
    68+x=95

    x=95-68

    x=27

    Ответ : x = 27