Высота конуса 6, радиус основания 8. Найти площадь полной поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:13
    0
    образующая = 10

    S бок = пRl=10*8 п=80 п

    Sосн=пRR=64 п

    S = (80+64) п=144 п=452,16