6 х - 13 = 17 - 9 х решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:15
    0
    6 х-13=17-9 х

    6 х+9 х=17+13

    15 х=30

    х=2
  2. 20 мая, 19:55
    0
    6 х+9 х=17+13

    15 х=30

    х=2