10 (15 в степени) * 10 (7 в степени) Черта дроби.

10 (19 степень)

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:45
    0
    (10^15 * 10 ^7) / 10 ^19 = 10 ^ (15+7-19) = 10^3=1000