Привидите дробь 5/8 к знаменателю 16,32,56,1000

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:53
    0
    10/16 20/32 40/56 625/1000
  2. 6 марта, 20:12
    0
    5/8 * 1/2=5/16

    5/8*1/4=5/32

    5/8*1/7=5/56

    5/8*1/125=5/1000