В магазине привезли 8 коробок с бананам, по 20 кг бананов в каждой и 10 ящиков с апельсинами по 15 кг апельсинов в каждом на сколько больше килограммов бананов чем апельсинов привезли в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:06
    0
    20 х8-15 х10=160-150=10 Ответ: на 10 кг