8 рубашек дешевле куртки на 2%. На сколько процентов двенадцать рубашек дороже куртки?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:52
    0
    100-2=98%

    8 рубашек - 98%

    12-8=4 рубашки

    8/4=2

    98/2=59%

    98+59=157

    157-100=57%