Вычислить удобным способом 412-93-7

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:44
    0
    97+3=100

    412-100=312

    Ответ: 312
  2. 14 октября, 05:02
    0
    412-93-7=412 - (93+7) = 412-100=312