Вычислите применяя распределительное свойство умножения 12 умножить на 35

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:05
    0
    Это значит так - (a + b) • c = a • c + b • c

    например: (10+2) * 35=10*35+2*35=350+75=425