7.2 - (x+7.2)

Раскройте скобки и упростите вырожение

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:06
    0
    7,2 - (x + 7,2) = 7,2 - x - 7,2 = - x
  2. 26 августа, 17:18
    0
    7,2 - х - 7,2 = - х ...