Решить уравнение 390 - (х+28) = 33

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:41
    0
    390 - (х+28) = 33

    х+28=390-33

    х+28=357

    х=357-28

    х=329
  2. 18 февраля, 02:46
    0
    390 - (x+28) = 33

    x+28=390-33

    x+28=357

    x=357-28

    x=329