В книге напечатаны 2 рассказа 1 рассказы меня 4 2 19 страниц какую часть книги любит каждый рассказ

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:29
    0
    4 + 1 = 5 * 2 - 19 = 100 вот и всё