Сколько будет 10*56 - (5+2) =

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:30
    0
    10*56=560. 5+2=7. итого: 560-7=553. ответ 553 ответ 553
  2. 17 декабря, 12:30
    0
    10*56 - (5+2) = 560-7 = 553