Упростите выражение: а) 14 а-8 а+10 а б) 22 у+82+13 у+10

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:10
    0
    А) 14 а+10 а-8 а=24 а-8 а=16 а

    б) 22 у+13 у+82+20=35 у+102
  2. 14 февраля, 04:31
    0
    а) 14 а - 8 а+10 а = 16 а

    б) 22 у+82+13 у+10=35 у+92