Решите уравнение 9+х-0,7=-0,7

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:03
    0
    9 + x = - 0,7+0,7

    9+x=0

    X=-9
  2. 23 декабря, 21:39
    0
    9 + х - 0,7 = - 0,7

    9 + х = 0

    х = 0 - 9

    х = - 9

    Ответ: - 9