Выполни деление устно:

64:2 75:25

96:3 72:6

280:2 84:12

54:6 36:4

60:5 72:4

52:13 280:20

Раздели эти примеры на группы (выпиши их в столбик) с одним и тем же способом решения. Сравни способы между собой.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:05
    0
    6/4/2=32 96/3=32 75/25=3 72/6=12 280/2=140 84/12=7 54/6=7 36/4=9 60/5=12 72/4=18 52/13=4 280/20=14