Решите уравнение

2 (8x-7) = 18-4 (5-4x)

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:46
    +6
    16 х-14=18-20+16 х

    16 х-16 х=18-20+14

    0 х=12

    решений нет