Реши уравнения 9+x=68-50

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:26
    0
    9+x=68-50

    9+x=18

    x=18-9

    x=9
  2. 15 июля, 18:47
    0
    9+x=68-50

    9+x=18

    x=18-9

    x=9

    Ответ:x=9