Решите уравнение 17/20-x=14/20-3/20

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:39
    0
    Решение:

    17/20-x=11/20

    x=17/20-11/20

    x=3/10

    Ответ: 3/10
  2. 2 июня, 00:53
    0
    17/20 - х = 11/20

    -х = 11/20-17/20

    -х=-6/20

    х=6/20=3/10=0,3