5 а*20b, если a=4, b=68 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:24
    0
    5a*20b при a=4, b=68

    5*4*20*68=20*1360=27200
  2. 6 июня, 18:54
    0
    5 (а+4 б) = 5 (4+4*68) = 5 (4+272) = 5 * 276 = 1380