Упростите выражение и найдите его значение:

1) 0,5a•20b, если a=4, b=6,8

2) 4m•0,5n, если m=22, n=100

3) 0,25x•0,4y, если x=1,2; y=0,3

4) 0,8k•12,5 с, если k=0,58; с=0,1

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:57
    0
    1) 10ab и 4*10*6,8=272 2) 2mn и 22*100*2=4400 3) 0,1 xy и 0.1 * 0,3*1,2=0,036 4) 10kc 10*0,1*0,58=0,58