Решите уравнение (3 у+1,8) / 0,8=2,4

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:20
    0
    3 у+1,8 = 2,4*0,8

    3 у+1,8 = 1,92

    3 у = 1,92 - 1,8

    3 у = 0,12

    у = 0,12 : 3

    у = 0,04

    Ответ: 0,04