Решите уравнение:

7 (3 у - 5) = - 10 (3 - 2 у)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:00
    0
    15 у-35=-30+20 у

    15 у-20 у=-30+35

    -5 у=5

    у=-1