Сократите дробь.

9/12=

7/91=

24/56=

8/64=

3/75=

40/48=

5/100=

4/6=

3/57=

30/42=

4/72=

20/25=

3/63=

6/15=

5/90=

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:50
    0
    1) 3/4

    2) 1/13

    3) 3/7

    4) 1/8

    5) 1/25

    6) 5/6

    7) 1/25

    8) 2/3

    9) 1/19

    10) 5/7

    11) 1/18

    12) 4/5

    13) 1/21

    14) 2/5

    15) 1/16
  2. 19 февраля, 15:46
    0
    9/12=3/4

    7/91=1/13

    24/56=6/14=3/7

    8/64=1/8

    3/75=1/25

    40/48=10/12=5/6

    5/100=1/20

    4/6=2/3

    3/57=1/19

    30/42=5/7

    20/25=4/5

    3/63=1/21

    6/15=2/5

    5/90=1/18

    вот