Вычислите удобным способом а) 42*23+17*18+24*17 б) 52*16+27*34+16*23+34*48

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:04
    0
    А) 1) 42*23=966

    2) 17*18=306

    3) 24*17=408

    4) 966+306+408=1680