Помогите решить P=? S=? a=32cm b=13cm

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:10
    0
    32+13 = 55

    55*2=110 = Р

    S = 320+96=414
  2. 23 апреля, 18:54
    0
    Р = 2 (а+в) = 2 (32+13) = 58 см

    S = ab=32*13=416 см^2