На отрезке PQ выбрана точка S. найдите длину отрезка SQ если PQ = 43 cm PS=32cm

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:28
    +1
    Дано: PQ=43cм

    PS=32 см

    найти: SQ-?

    решение: SQ=PQ-PS=43-32=11 см