Как найти площадь граней паралеллепипеда если длина 13cm ширина 7 cm высота 5 cm

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:14
    0
    грани являются прямоугольниками S=a*b

    13*5=65 таких граней 2, 65*2=130

    13*7*2=182

    5*7*2=70 Площадь всех граней=130+182+70=382