Выполните действия: 3/28+15/28-11/28

3,7/23-1,4/23+5,9/23

1-17/20

5,3/8-3,5/8

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:09
    -1
    3/28+15/28-11/28 = 18/28 - 11/28 = 7/28=1/4

    3,7/23-1,4/23+5,9/23=2 3/23 + 5 9/23 = 7 12/23

    1-17/20=20/20 - 17/20 = 3/20

    5,3/8-3,5/8=4 11/8 - 3 5/8 = 1 6/8 = 1 3/4