Найдите площадь p=32cm a=7 cm s=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:15
    0
    1) 7*2=14 см две стороны

    2) 32-14=18 см две другие стороны (2 длины)

    3) 18:2 = 9 см длина

    4) 7*9=63 кв см площадь