У: 6=9; 8:b=32; х-340=180+20

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:22
    0
    1) у: 6=9

    у=9*6

    у=54

    2) 8:b=32

    8/b (дробь) = 32

    8=32b

    b=1/4 (дробь)

    3) x-340=180+20

    x-340=200

    x=200+340

    x=540