Решите уравнение (3 х-1) 0,2=1|5 (х+5)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:22
    0
    (3 х-1) 0,2=1/5 (х+5)

    0,6-0,2=1/5 х+1

    1/5 х=-0,6+1+0,2

    1/5 х=3/5

    х=3