Смоделируйте и вычислите разность. 4 5/7-1 2/7. 5. 7/8-3. 5/8. 5 4/5 - 2 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:57
    0
    4 5/7 - 1 2/7 = 3 3/7

    5 7/8 - 3 5/8 = 2 2/8 = 2 1/4

    5 4/5 - 2 3/5 = 3 1/5