Смоделируйте и вычислите разность 3 2/7 - 5/7

4 3/8 - 1 5/8

5 1/10 - 4 3/10

3 7/15 - 1 13/15

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:48
    0
    2/7-5/7=3/7

    4 3/8-1 5/8=3 2/8 = 3 1/4

    5 1/10-4 3/10=4 11/10-4 3/10=1 1/10

    3 7/15-1 13/15 = 2 22/15-1 13/15=1 9/15=1 3/5