В коробке лежать 65 новогодних игрушек 25 шариков 20 звёздочек и сосульки сколько сосулек в коробке как составить краткое условие

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:22
    0
    65 - (25+20) = 20-сосулек в коробке
  2. 4 ноября, 04:04
    0
    1) 25 + 20 = 45 (игр.) - шариков и звёздочек.

    2) 65 - 45 = 20 (игр.) - сосулек.