В коробке лежит 65 новогодних игрушек 25 шариков сосульки и 20 звёздочек сколько сосулек в коробке?

краткая

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:43
    0
    1) 20+25=45 (игр.) - шариков и звездочек.

    2) 65-45=20 (игр.) - сосулек.

    Ответ: 20 сосулек лежит в коробке.
  2. 10 августа, 08:51
    0
    Ответ будет 20.

    Удачи!