В коробке лежит 65 новогодних игрушек: 25 шариков, 20 звёздочек и сосульки. Сколько сосулек в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:59
    0
    1) 65 - (25+20) = 20 (шт.) - сосулек

    Ответ: В коробке 20 сосулек.

    Делов то!
  2. 23 апреля, 21:04
    0
    1) 25+20=45 (иг) - шариков и звёздочек

    2) 65-45=20 (иг)

    ответ 20 сосулек в коробке