В коробе лежит 65 новогодних игрушек. 25 шариков, 20 звездочек и сосульки. сколько сосулек в коробе?

в гироянде 15 красных огоньков, 17 зеленых и еще синие. всего 48 огоньков. сколько синих огоньков в гирлянде?!

у Алеши есть 36 дисков. из них с мультфильмами-14, с игровыми фильмами-12, остальные с музыкой. сколько дисков с музыкой?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:11
    0
    Новогодних игрушек-65

    Шариков-25

    Звёздочек-20

    Сосульки-?

    1) 65+25=90 (н и ш) - Новогодних игрушек и шариков

    2) 90+20=110 (з)

    Ответ: 110 сосулек
  2. 11 ноября, 20:23
    0
    1 задача - 65-25-20=20 сосулек

    2 задача - 48 - 15-17 = 16 синих огоньков

    3 задача 36-14-11 = 11 дисков с музыкой